Aufrufe
vor 1 Jahr

Das Workbook zur Marketing-Kooperation BVMW »Die Zukunft«

  • Text
  • Digital
  • Informationen
  • Kooperationspartner
  • Magazin
  • Bvmw
  • Zukunft
Das Arbeitsbuch zur Marketing-Kooperation BVMW »Die Zukunft«. Exklusiv für unsere Kooperationspartner.

ALLE PARTNER AUF EINEN

ALLE PARTNER AUF EINEN BLICK Melanie Gruber melanie.gruber@barmer.de Frank Wahl f.wahl@barmer.de David Salzmann david.salzmann@barmer.de Frank Mayer frank.mayer@barmer.de Malaika Flach malaika.flach@binect.de Jürgen Kneißl juergen.kneissl@binect.de Matthia Roland Quiring roland.quiring@euroconsil.de Jonathan Quiring jonathan.quiring@euroconsil.de Christian Jarosch christian.jarosch Gero Klouda gero.klouda@gls.de Michael Lindhof ceo@mobileeee.de Ulv Michel u.michel@omsag.de Christian Michael c.michael@omsag.de Chr Chri 6

s Engel m.engel@car-extern.de Andrea Schwab ans@cic-charisma.com Andreas Schmaler as@cic-charisma.com Luisa Engel le@cic-charisma.com @gls.de Josef Bungard Josef.Bungart@telekom.de Marcus Kordt marcus.kordt@mindmanager.com Natalie Wenzelis natalie.wenzelis@mindmanager.com André Kreß andre.kress@mindmanager.com istian Wiecha stian.Wiecha@pensexpert.de Jens Bestmann jens.bestmann@procom-bestmann.de 7

Erschienen bei eMagazin.digital

© 2022 by emagazin.digital 
[removed][removed]

Lernen Sie jetzt die Vorteile eines eigenen eMagazins kennen. Jetzt mehr erfahren.

Matthias Jung von Social-Media-Photos.de in 63811 Stockstadt/Main

Telefon 0 171 - 40 77 217 oder an info@ctd-webcom.de